https:/www.traditionrolex.com/8

Аксессуары для ванной комнаты Velvet от Econova

31
05
21


Ванная комната – это место, где можно насладиться любимыми водными процедурами и позаботиться о себе. Тенденции в области дизайна предполагают, что современная ванная комната должна быть не только стильной, но также функциональной и хорошо обустроенной.

Грамотно организованное пространство в ванной комнате задаст нужный настрой утром и подарит хорошее настроение в конце дня. Стильные аксессуары для ванной комнаты Velvet, выполненные в едином стиле и в современной цветовой гамме, станут заметным и интересным акцентом в любом интерьере.

  • Если вам нравится обычное или крафтовое кусковое мыло, то мыльница Econova - идеальный вариант для его хранения.

  • Стакан для зубных щеток имеет специальный разделитель с ячейками. Вместительные отсеки подойдут для тюбиков с пастой, бритв, гелей, электрических и обычных зубных щеток и многого другого. В линейку аксессуаров Velvet также входит стакан для зубных щеток без разделителя.

  • Диспенсер для жидкого мыла – это стильная и функциональная альтернатива магазинным бутылочкам с жидким мылом. Диспенсер снабжён удобным дозатором, а широкое горлышко стакана позволяет легко доливать закончившееся средство.

Линейка аксессуаров для ванной комнаты выполнена в элегантном стиле с ноткой минимализма, что позволяет ей гармонично вписаться в любой современный интерьер.

Аксессуары выполнены из надёжного полипропилена, давно зарекомендовавшего себя в быту: он легко моется, устойчив к влажности и воздействию бытовых химических средств, подлежит 100% переработке, безопасен и не содержит бисфенол А.

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8