«Бытпласт» на главной площади страны с арт-фестивалем «Рисуем Покровский собор»

26
04
19


«Бытпласт» выступит партнёром IX арт-фестиваля «Рисуем Покровский собор», который пройдёт 18 мая на Красной площади.

Арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор», который проводится Государственным историческим музеем, ежегодно привлекает огромное количество участников. На Красной площади люди всех возрастов собираются, объёдинённые единой целью – нарисовать утопающий в цвету сирени Покровский собор (иначе - Храм Василия Блаженного). Правило участия только одно – создать весь рисунок без использования заготовок. По итогам фестиваля в Историческом музее проходит выставка «Покровский собор. Взгляд современников».

В этом году победители получат от «Бытпласт» помощника в организации товаров для творчества: универсальную коробку «Детское творчество».


Крышка коробки плотно фиксируется с помощью четырех замков по периметру. Благодаря удобной прочной ручке коробку можно переносить с места на место. Специальная выемка на крышке позволяет спрятать ручку для возможности штабелирования коробок.

Декор нанесен с помощью технологии IML: он не стирается и не повреждается в процессе использования. Коробка не имеет острых углов и отлично подходит для детской комнаты.

При изготовлении всей продукции «Пластишка» используется только высококачественный материал, он безопасен и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015. Товары «Бытпласт» долговечны и позволяют отказаться от загрязняющих экосистему одноразовых упаковок и материалов. Вся продукция компании подлежит вторичной переработке, о чём свидетельствует соответствующий знак гравировки.


Предыдущая Все новости Следующая