https:/www.traditionrolex.com/8

Детская посуда Kidfinity получила золотые медали «За качество»

07
12
22

Высокое качество детской посуды Kidfinity отмечено жюри международного конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торговой-промышленной палаты РФ.

В этом году представленные на конкурс образцы детских товаров российского производства от компании «Бытпласт» заслужили награды высшей категории. Набор детских столовых приборов Kidfinity и  глубокая тарелка на присосе Kidfinity получили дипломы первой степени за высокие потребительские свойства и золотые  медали  «За качество».

Глубокая тарелка для первых на присосе Kidfinity облегчит процесс кормления малыша и обучения его самостоятельному питанию. Присоска надежно фиксирует тарелочку на поверхности, чтобы даже самый непоседливый ребенок не смог опрокинуть ее. Специальный язычок поможет легко открепить тарелку Kidfinity от стола. Для удобства мам и малышей тарелочка имеет антискользящие вставки на бортиках.

Набор столовых приборов на присосе Kidfinity способствуют развитию координации движений и мелкой  моторики. Ложечка и вилочка Kidfinity имеют закругленные края, поэтому не травмируют нежные десны малыша в процессе кормления. Эргономичная ручка столовых приборов со специальными нескользящими вставками идеально подходит для маленьких ручек малыша. Вилка и ложка могут фиксироваться на столе в вертикальном положении при помощи присоса.

АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ – ведущая независимая национальная экспертная организация с многолетним опытом работы в области контроля качества и экспертизы. Международный конкурс товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» проводится ежегодно с целью поддержания высокого уровня качества изделий для самых маленьких потребителей.



Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8