https:/www.traditionrolex.com/8

Детские стаканы и ланч-боксы из новой коллекции "Ми-ми-мишки"

03
07
23


Перекус станет ярким со стаканами и ланч-боксами из новой коллекции «Ми-ми-мишки». Жизнерадостные мишки Кеша и Тучка, а также их друзья из популярного российского мультсериала порадуют детей во время прогулки, в школе или в дороге.

В ланч-бокс из коллекции "Ми-ми-мишки" объемом 0,98л можно положить бутерброд из цельнозернового хлеба, нарезанные овощи, фрукты или ягоды, чтобы приучить ребенка к здоровому питанию. Надёжный замок и плотная крышка не позволят содержимому высыпаться наружу и защитят еду от заветривания. Дно контейнера имеет бороздки для сбора конденсата.

Стакан для воды из коллекции "Ми-ми-мишки" поможет ребенку утолить жажду водой, соком или морсом. Удобная откидывающаяся крышка надежна и практична. Стакан имеет мягкую, прочную петельку, за которую ее можно держать или прикрепить к поясу, рюкзаку. 

Ланч-боксы и стаканы с "Ми-ми-мишками" станут экологичной альтернативой одноразовой посуде.

Красочные персонажи нанесены на изделия с помощью технологии вплавления этикетки (IML). Такие декоры не стираются и будут долгое время радовать ребенка.

Ланч-боксы и бутылки из коллекции «Ми-ми-мишки» производится из 100% перерабатываемого безопасного пищевого полипропилена, не содержат бисфенол А и фталаты. 


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8