https:/www.traditionrolex.com/8

Компания «Бытпласт» теперь в Instagram

27
10
20

Компания «Бытпласт» запустила официальный аккаунт @bytplast в социальной сети Instagram.

Популярность и аудитория социальной сети Instagram растет с каждым днем. Пользователи активно взаимодействуют между собой и с брендами, имеющими официальные аккаунты.

В своем Instagram-аккаунте компания «Бытпласт», вовлекая потребителей в диалог, наглядно показывает, как организовать пространство в доме или на даче, хранить детские или сезонные вещи, навести порядок на кухне и даже как подготовить ребёнка к школьному году.

В своём аккаунте «Бытпласт» также рассказывает о новинках, обновлениях ассортимента и цветовой гаммы в рамках современных трендов, анонсирует акции в интернет-магазине.

Особенность сети Instagram в том, что контент в ней визуальный: фотографии товаров для дома и кухни в интерьере подскажут покупателям разные варианты использования изделий Phibo или Econova. Довольно популярны у аудитории рецепты и лайфхаки для дома с продукцией «Бытпласт». Кроме того, Instagram дает возможность быстро связаться с представителями компании и получить ответы на вопросы по ценам, ассортименту, наличию продукции.

Также в официальном аккаунте компании «Бытпласт» можно найти информацию о том, каким образом переход на многоразовые товары для хранения пищевых продуктов способствует ответственному потреблению и сокращению количества отходов.

Все товары «Бытпласт» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8