Лайфстайл нового десятилетия от «Бытпласт» на выставке Ambiente-2020

13
02
20

  

«Бытпласт» продемонстрировал товары и цвета 2020 года на международной выставке Ambiente во Франкфурте.

Ambiente Messe Frankfurt ежегодно собирает  более 140 000 посетителей со всего мира, около 5000 международных экспонентов из 90 стран и является витриной современных трендов и инновационных разработок в области товаров для дома. 

В 2020 году «Бытпласт» представил свою продукцию на выставке Ambiente в пятый раз. Выставка даёт нашей компании возможность диалога с уже имеющимися европейскими клиентами и, конечно же, знакомства с новыми. Только за последний год «Бытпласт» расширил географию поставок в Европу, добавив к списку стран-клиентов Эстонию и Польшу.

На пятой для нас выставке впервые были представлены наши уникальные товары, защищённые патентом: сиденье KIdfinity с удобными раздвижными поручнями с надёжным замком, нескользящей поверхностью из soft-touch материала и с развивающими игрушками вызвало особенный интерес у посетителей стенда. Они отмечали надёжность конструкции сиденья, его безопасность и удобство.

Для выставки «Бытпласт» подбирает самые яркие новинки. Мы создаём моду и спрос на современные и стильные товары и приглашаем наших клиентов пополнить ассортимент действительно яркими российскими изделиями европейского качества.

На своём стенде в рамках выставки Ambiente-2020 «Бытпласт» представил продукцию для хранения в четырёх новых цветах, специально разработанных для выставки в соответствии с трендом Shaped&Softened, который был представлен дизайн-бюро Stilbüro bora.herke.palmisano. Ящики линеек Luxe и Deluxe торговой марки Econova с матовыми корпусами в палитре Warm neutrals поддерживались линейкой органайзеров с выдвижными ящиками. Вместе они иллюстрировали гармоничную систему хранения от Econova, оптимальную для каждого дома.

  

На выставке также была представлена новая цветовая гамма товаров торговой марки Phibo для кухни: герметики Smart Lock в 12 размерах с крышками сложного светло-бирюзового цвета и герметики Super Lock с новыми овощными декорами в базовых зелёном, красном и фиолетовом тонах.  

Пристальнейшее внимание посетителей стенда привлекла новая линейка герметичных контейнеров с клапаном из инновационного материала тритан. Кристальная прозрачность корпуса и выигрышные цвета крышек делают контейнер стильным и притягивающим взгляды. 

Предыдущая Все новости Следующая