Линейка досок Flex от Phibo пополнилась новыми размерами

30
07
19



Разделочные доски Flex в трёх размерах – для нарезки любых продуктов.

Согласно рекомендациям профессионалов на каждой кухне минимальный набор — три доски. Одна — для хлебобулочных изделий, другая — для разделки рыбы и мяса, и третья — для зелени, фруктов, сыра, колбасы и других готовых продуктов. И лучше, конечно, ещё завести небольшую доску для лука и чеснока. Phibo предлагает собрать набор досок Flex, подходящий под любую задачу.

Так, несколько больших досок идеальны для шинкования большого количества продуктов перед готовкой, а разные цвета помогут разделить доски по назначению. Средние доски отлично подходят для нарезания продуктов в салаты или закуски. А на маленькой доске удобно не только отрезать себе ломтик лимона в чай или колбасу для бутерброда, но и сервировать продукты к столу.

Специальный приподнятый край с бортиками был задуман для аккуратного ссыпания нарезанных продуктов в ёмкость. При этом этот край можно использовать и в качестве ручки.


Доска Flex изготовлена из безопасного пластика, который не тупит ножи во время резки. При этом поверхность доски матовая и нескользящая, что особенно удобно при нарезании влажных или скользких продуктов (мясо, круглые овощи). По периметру доски – небольшой желобок, в который собирается лишний сок, получающийся при подготовке продуктов.

На нижней части доски – четыре ножки и специальная рельефная поверхность, благодаря которой доска не скользит даже на мокром столе.  

Гибкая, лёгкая и прочная доска изготовлена из безопасного пластика и не содержит бисфенол А. Доска Flex производится в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая