Лотки для метизов Volf: три размера для систематизированного хранения

10
02
20


Лотки для метизов Volf в трёх размерах подойдут для хранения строительных материалов и другого.

Лотки для метизов Volf от «Бытпласт» предназначены для организованного и упорядоченного хранения материалов во время домашнего ремонта, а также в мастерских и гаражах, в цехах и на складах. Использование лотков поможет сократить время на поиск деталей, и в целом приводит к повышению эффективности работы. Лотки без крышки с выемкой во фронтальной части обеспечивают свободный доступ к хранящимся в них изделиям.

Лотки Volf выпускаются в 3 размерах (10,5х16,4х7,8см, 15,5х22,5х12,8см, 21,5х33х15,5см) и позволяют подобрать подходящий размер лотка для разных предметов от крепежей до инструментов. Лотки прочно встают друг на друга, формируя высокую устойчивую этажерку, также могут навешиваться на настенные планки, стационарные стеллажи, мобильные стойки и тележки.

Изготавливаются из прочного и долговечного полипропилена, подходящего для помещений с повышенной влажностью или перепадами температур, в том числе для гаража или балкона. Лотки Volf выпускаются в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая