https:/www.traditionrolex.com/8

Мобильный комод со съёмными ящиками от Econova

16
11
20

Стильный мобильный комод линеек Luxe&Deluxe обеспечит гармоничное хранение

Оптимальное сочетание вместительности, компактности и удобства в транспортировке – это комод Luxe&Deluxe от Econova.

Комод имеет четыре ящика с удобными ручками. Ящики можно вытащить, чтобы заполнить их и организовать содержимое, а после вставить обратно. Специальные стопоры не дают ящикам выпасть сзади.

Ящики могут быть двух вариантов: с матовыми сплошными стенками и с геометрической перфорацией, обеспечивающей проветривание содержимого комода.

Верхняя плоскость комода может использоваться как полочка для небольших нужных предметов, цветов и предметов декора.

Комод компактен: имея ширину всего 30 см и высоту 69 см, он идеально впишется в небольшое пространство и поможет с его организацией. Классический дизайн и гармоничные цвета позволят использовать комод в разных комнатах квартиры или дачи: кухне, спальне, гостиной, детской, домашнем офисе, ванной комнате, гардеробной и даже в больших шкафах-купе.

Четыре колеса на нижней плоскости вращаются на 360 градусов, поэтому комод легко передвигать с места на место. Поставляется в индивидуальной коробке в разобранном виде; инструкция по сборке идёт в комплекте.

При изготовлении комодов используется только высококачественный полипропилен, подлежащий 100% переработке. Все товары Econova производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8