Нескользящая накладка на унитаз Kidfinity для приобретения малышом важных навыков

06
04
20


Эргономичная накладка на унитаз с нескользящим ободом от Kidfinity поможет малышу привыкнуть ко взрослому туалету.

Для каждого малыша возраст, когда его можно пересаживать на взрослый туалет, индивидуален. А чтобы переход прошёл быстро и легко, важно обеспечить простой доступ к унитазу для малыша: приобрести подставку и комфортное сиденье-накладку. 

Новая накладка на унитаз от Kidfinity создавалась как удобный аксессуар, способный максимально упростить малышу переход к взрослому туалету. На основании накладки и нижней стороне загнутых «лапок»-фиксаторов имеется слой нескользящего материала, благодаря которому накладка надёжно держится на ободе унитаза и не соскальзывает. Диаметр накладки рассчитан таким образом, что она подходит к большинству унитазов.

Прорезиненные «лапки» по бокам от переднего ограничителя как раз попадают под ножки малыша, и ребенок не касается взрослого унитаза, что уберегает от некомфортных ощущений холодного фаянса, а также позволяет при необходимости использовать накладку в общественных местах.


Эргономичная спинка, округлые сглаженные формы накладки, а также передний ограничитель обеспечивают комфорт для малыша. 

За ручку на спинке накладку удобно держать во время мытья, а также она позволяет повесить накладку за край для экономии пространства. Накладка изготовлена из безопасного высококачественного прочного материала – полипропилена, не содержащего бисфенол А. 

Накладка выпускается в трёх цветах с тремя вариантами декора на спинке, который позволяет создать у малыша положительные ассоциации с процессом, что важно для комфортного перехода к взрослому туалету.

Производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Бренд Kidfinity - это забота о детях и поддержка родителей. Изделия Kidfinity проектируются с учетом рекомендаций педиатров, опыта родителей, российских и европейских стандартов качества и безопасности. 


Предыдущая Все новости Следующая