https:/www.traditionrolex.com/8

Новая линейка детской посуды 3+

16
06
22

Посуда для детей младшего и среднего школьного возраста представлена в двух коллекциях. Трендовые декоры нанесены с помощью технологии вплавления этикетки IML с двойной ламинацией для дополнительной защиты. Изображение не сотрется и не отклеится.

Коллекция «Дино»

Неисчерпаемый источник для детской фантазии. Чаще всего дети увлекаются динозаврами в возрасте от 3 до 7 лет.

Они выучивают сложные названия ископаемых рептилий и могут вполне грамотно рассказать про их образ жизни. Детская одержимость динозаврами сегодня носит массовый характер. Хорошая новость: это нормально! Психологи связывают это увлечение с высокой самооценкой, хорошей памятью и будущими школьными успехами.

Коллекция «Коты на пляже»

Котики - великолепные поставщики курьезов, смешных и понятных во всех уголках мира. Дети часто ассоциируют себя с этими маленькими, хулиганистыми созданиями.

Психологи отмечают, что изображения с кошками повышают настроение и снижают негативные переживания.

В каждую коллекцию входят:

  • Детские стаканы объемом 380 мл с матовой поверхностью и нестираемым декором. Стильные, легкие и прочные стаканы. Они не бьются при случайном падении.

  • Глубокие тарелки детские со стильным декором. Бортики тарелки загнуты и удобны для того, чтобы держать тарелку в руках. Фактурная шагреневая полоска на наружной поверхности тарелки обеспечивает нескользящий эффект.

  • Ланч-бокс с декором, его удобно брать с собой в дорогу, на прогулку и в школу. В ланч-боксе продукты не утрачивают вкусовые качества. Благодаря надежному замку, наполненный ланч-бокс можно перевозить, не боясь, что крышка откроется.

Все товары «Пластишка» изготавливаются из 100% перерабатываемого прочного безопасного пищевого полипропилена, не содержат бисфенол А и фталаты.




Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8