https:/www.traditionrolex.com/8

Новая линейка товаров для уборки дома от Econova: только хиты продаж

25
07
22

Уборка квартиры или дома – занятие нудное, но необходимое. Новая линейка товаров от Econova поможет сэкономить время на домашних делах для чего-то более важного.

Линейка товаров для уборки Econova включает в себя самые популярные позиции: разнообразные щетки для пола, швабры моп, щетки универсальные и для мытья окон и т.д.

Щетка Econova с длинным ворсом и универсальной прочной ручкой удобна для уборки труднодоступных мест, например, между мебелью, у стен и плинтусов. Плотная  щетина средней длины расположена под правильным углом для более комфортной уборки. Рукоятка имеет универсальную еврорезьбу. Прочная ручка длиной 120 см позволяет сохранять прямое положение корпуса во время уборки, что значительно снижает нагрузку на спину. 

Швабра моп Econova с удлиненной ручкой подойдет для влажной уборки большой площади. Хлопковая насадка хорошо впитывает влагу и справляется со стойкими загрязнениями, не повреждая плитку, линолеум и другие поверхности, хорошо промывается и не оставляет разводов.

Щетка для мытья окон Econova эффективно удаляет загрязнения даже без использования чистящих средств, не царапает поверхности и не оставляет разводов. Губка из плотного поролона, устойчивого к истиранию, быстро и легко смывает грязь, а резиновый скребок убирает остатки воды со стекла, не оставляя разводов. Щетка Econova подходит для мытья окон, стекол и зеркал дома, в офисе, автомобиле.

Новая линейка товаров для уборки Econova представлена в двух стильных цветах.   




Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8