Новинка для детской комнаты: шестиколёсный ящик для игрушек «Пластишка»

26
03
19


«Пластишка» выпустил новый яркий и вместительный шестиколесный ящикдля игрушек.

Большой шестиколесный ящик для игрушек «Пластишка» подходит даже для очень крупных игрушек и удачно впишется в интерьер детской комнаты.

Новый ящик «Пластишка» имеет двухстворчатую крышку с прочными замками, складывающуюся по типу книжки. Створки крышки откидываются на 180 градусов, позволяя не снимать крышку при уборке игрушек. Ящик изготавливается в соответствии с российскими стандартами безопасности и качества детской продукции. При разработке дизайнеры «Бытпласт» учитывали и европейский стандарт ГОСТ EN71-1-2014 (например, в ящике предусмотрены вентиляционные отверстия).

По бокам имеются надёжные складывающиеся ручки, за которые ящик удобно передвигать. При этом шесть колёс ящика покрыты эластичным материалом, который уменьшает скольжение и шум. Ящик «Пластишка» производится из высококачественного прочного пластика – он надёжен и при правильной эксплуатации прослужит многие годы.

 Формируя целую систему хранения в детской комнате, несколько ящиков можно поставить один на другой благодаря выемкам под колёса на крышке.

Новый ящик для игрушек «Пластишка» выпускается в двух стильных цветах – бирюзовом и тёпло-розовом, с разными декорами. Яркий декор нанесён с помощью IML-технологии: он не сотрётся с течением времени. Ящик выполнен из высококачественного надёжного пластика. Благодаря простой конструкции ящик легко моется.

Внимание! Ящик не предназначен для игр детей и для транспортировки тяжестей!

При изготовлении всей продукции «Пластишка» используется только высококачественный материал, он безопасен и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015Товары «Бытпласт» долговечны и позволяют отказаться от загрязняющих экосистему одноразовых упаковок и материалов. Вся продукция компании подлежит вторичной переработке, о чём свидетельствует соответствующий знак гравировки.


Предыдущая Все новости Следующая