Новинка: кружка-контейнер для бульона с крышкой

05
10
20



Апгрейд популярного контейнера-кружки от Phibo: новая удобная гибкая крышка с декором и без.

Контейнер-кружка 0,75л – зарекомендовавший себя успешный товар бренда Phibo.
Оптимальный объём, удобный многим покупателям, большая комфортная ручка, крышка, предотвращающая быстрое охлаждение содержимого, – каждая деталь кружки получилась удачной для потребителя.

Phibo заявляет изящное обновление контейнера-кружки: крышка молочного цвета с удобным язычком, которая может быть и с декором.

Кружка объёмом 750 мл вместительная и подойдёт для хранения и разогревания любых блюд: горячих напитков, рагу, бульонов и другого; а также она идеальна для заваривания супов и каш быстрого приготовления. Кружки можно легко ставить друг на друга для экономии места.

Кружки производятся в четырёх цветах: с простой крышкой молочного цвета – в бирюзовом и зелёном корпусе; с декорированной крышкой – корпус в цвете капучино и ягодном. Яркий декор нанесён на крышку с помощью технологии IML, и не сотрётся с течением времени.

Кружки легко моются вручную или в посудомойке (без крышки). Изготавливаются из высококачественного полипропилена и не содержат бисфенола А. Производятся в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая