https:/www.traditionrolex.com/8

Новинка: универсальные ящики «Пластишка» с декором

24
04
23

«Бытпласт» пополнил линейку детских товаров «Пластишка» универсальными ящиками с замками и ручкой.

Кубики, конструкторы, куклы, машинки — у детей обычно много разных игрушек. Проблема возникает в тот момент, когда ребенку их нужно убирать — ему почему-то не хочется этого делать. Как приучать ребенка к порядку? На помощь придут новые ящики «Пластишка» в двух размерах: 6,65л и 15,3л, предназначенные для хранения игрушек, конструкторов, предметов детского творчества или хобби и многого другого.

Особая крышка ящиков может открываться откидным способом, а может сниматься полностью. Крышка плотно фиксируется по периметру с помощью четырех надежных замков. Благодаря удобной прочной ручке ящики «Пластишка» можно переносить с места на место.

Специальная выемка на крышке ящиков позволяет спрятать ручку, чтобы ящики можно было поставить один на другой. Изображения веселых животных обязательно понравятся детям. Сами декоры наносятся с помощью технологии IML (вплавляемой этикетки), поэтому они не стираются во время использования.

Ящики «Пластишка» производятся из прочного безопасного полипропилена и при правильной эксплуатации прослужат многие годы. Ящики не имеют острых углов и легко моются.

Все товары «Пластишка» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.




Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8