Новинка: вкусно и весело с новыми тарелками «Пластишка». Тарелка детская глубокая с декором «Пластишка»

03
07
18

При введении первого прикорма для малыша первым предметом необходимости становится глубокая тарелочка, удобная для протёртого питания и кашек. Главные условия успеха такой детской посуды: удобство, безопасность для ребёнка и прочность материала. Всем трём критериям отвечают новые глубокие тарелочки «Пластишка».


Высококачественная посуда «Пластишка» разрешена для детей уже с 4 месяцев. В этот ранний период глубокая тарелочка «Пластишка» облегчит маме процесс кормления ребёнка. Благодаря высокому качеству материала тарелку можно использовать и для горячей пищи, а также для разогревания в микроволновке.

Когда малыш начнёт учиться есть самостоятельно, широкие края и удобные выпуклые ручки помогут ему держать тарелку, а надёжное широкое дно помешает ей перевернуться. Яркие иллюстрации с милыми персонажами на дне и краях тарелочки привлекут внимание малыша и ускорят обучение. Рисунки нанесены с помощью IML-технологии вплавления этикетки: они не сотрутся и не повредятся при использовании тарелочки: натирании малышу овощей или размешивании кашки.

Новая тарелочка выпускается в трёх цветах: зелёном, голубом и розовом. Как и все изделия марки «Пластишка», тарелочки сделаны из качественного российского полипропилена, и не содержат бисфенол А. Детские тарелочки «Пластишка» производятся в соответствии с принципами системы менеджмента качества ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015. Тарелочка с IML-рисунком с двойной ламинацией не имеет аналогов российского производства.

Предыдущая Все новости Следующая