Новинки от «Пластишки» получили признание специалистов на выставке «Мир детства»

03
10
19

Высокое качество товаров «Пластишка» отмечено жюри международного конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ.

АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ – ведущая независимая национальная экспертная организация с многолетним опытом работы в области контроля качества и экспертизы. Международный конкурс товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» традиционно проводится во время выставки «Мир детства» для экспертной оценки потребительских свойств детских товаров с целью поддержания высокого уровня качества изделий для самых маленьких потребителей.

В этом году все представленные на конкурс образцы «Бытпласта» заслужили награду высшей категории. Органайзер с декором формата А5 с 3 ящиками и ящик для игрушек на колесах с декором объёмом 66,5л получили дипломы первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотые медали «За качество».

Ящик «Пластишка» объёмом 66,5л сертифицирован в России по стандартам безопасности и качества детской продукции таможенного союза. При этом во время проектирования изделия учитывался европейский стандарт ГОСТ EN71-1-2014 (так, в ящике есть отверстия для вентиляции). Крышка ящика с плотными замками разделена на две створки, каждая из которых откидывается на 180 градусов. По бокам имеются надёжные складывающиеся ручки, а шесть колёс ящика покрыты эластичным материалом, который уменьшает скольжение и шум.

Органайзеры А5 с 3 ящиками выпускаются в двух вариантах: розовый с декором с балеринами и милыми животными для настоящих принцесс и синий с ретромашинами для маленьких мужчин. Подойдут они для организации товаров для школы или творчества, аксессуаров для девочек, лего или машин или даже детской одежды. 

Предыдущая Все новости Следующая