https:/www.traditionrolex.com/8

Новые линейки кухонных принадлежностей Maestro и Fiesta от Phibo

30
10
23

Аксессуары для кухни из линеек Maestro и Fiesta от Phibo помогут в приготовлении любимых блюд. 

За кулинарными шедеврами необязательно идти в ресторан, с нужными аксессуарами любимые блюда можно приготовить самостоятельно. Линейки навески Maestro и Fiesta от Phibo помогут получить удовольствие не только от вкусной пищи, но и от процесса ее приготовления..

В линейки Maestro и Fiesta входят лопатка, удлиненная лопатка, шумовка и половник. Аксессуары изготавливаются из стеклонаполненного полиамида: он выдерживает температуру до 200°C, не повреждает антипригарное покрытие посуды и моется в посудомоечной машине. Эргономичная ручка изделий снабжена отверстием, за которое их можно подвесить в удобное место, чтобы навеска всегда была под рукой.

Кухонные принадлежности Maestro и Fiesta от Phibo имеют большую рабочую поверхность для максимального удобства и функциональности.

Ручки аксессуаров Fiesta изготовлены из долговечного полипропилена.
Аксессуары из премиальной серии Maestro не скользят в руке благодаря тактильно приятной вставке из эластомера и матовой поверхности ручки.

Все товары Phibo производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). 

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8