https:/www.traditionrolex.com/8

Новые миски от Phibo: стильно, удобно, функционально

27
11
18

Новые «волнистые» миски WAVE торговой марки Phibo от компании «Бытпласт» станут стильным и практичным приобретением для любой кухни.

Изогнутые обтекаемые формы и ненавязчивая асимметрия – тренды приближающегося 2019 года. Миски WAVE с крышкой удобно ложатся в руку благодаря легким «волнам» с одной стороны корпуса. Бархатистая поверхность миски выглядит дорого и современно. Выпускается в двух объёмах – средняя 2,8 литра и вместительная 3,7 литра.

Гибкая крышка из безопасного материала легко снимается и надевается, и в то же время надежно фиксируется на корпусе миски. Отличительная особенность крышки – большая ручка эргономичной формы для комфортного использования. Плотная гибкая крышка не пропускает запахи и предотвращает смешение ароматов в холодильнике. 

Большой объём миски позволяет использовать её для салатов, соединения соусов с готовыми гарнирами, замешивания теста или взбивания. Благодаря красивому дизайну можно предлагать готовые блюда к столу прямо в миске. А после обеда или ужина накрыть крышкой и убрать в холодильник, избавившись от необходимости мыть несколько ёмкостей. 

Миски выпускаются в трендовых цветах – хозяйка даже с самым изысканным вкусом сможет подобрать миску под себя. Декоры с излюбленными в 2018-2019 году пионами и монстерами дополнят интерьер изящной кухни: нанесённые с помощью технологии IML, они не стираются и не повреждаются в процессе использования.


Миски WAVE торговой марки Phibo  изготавливаются из высококачественного сырья, безопасны для использования с пищевыми продуктами и не содержат бисфенол А. Производятся в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8