Новые поильники «Пластишка» 320 мл

07
12
21

Классический поильник «Пластишка» с мягким носиком и декором: эргономичный дизайн и безопасность

Новый поильник «Пластишка» оптимального объёма 320 мл идеально подойдёт для обучения ребёнка питью из чашки. Широкий мягкий носик эргономичной формы не травмирует нежные десны ребенка. Благодаря небольшому отверстию жидкость из носика вытекает дозированно, чтобы ребенок не подавился и не облился.

Эргономичные ручки приучат малыша правильно держать поильник, а в будущем чашку, в руках. Специальное покрытие на ручках и дне поильника предотвратит его скольжение во время использования. Поильник легко разбирается и моется: благодаря простой конструкции внутри не образуется плесень. Сняв крышку, поильник можно использовать как обычную чашку.

Поильники производятся в современной цветовой гамме с тремя вариантами декоров, которые нанесены с помощью технологии IML и устойчивы к истиранию. Иллюстрации с фантазийными сюжетами привлекут внимание малыша и заинтересуют его. Родители могут вместе с ребенком придумать историю о том, как лисенок ловит радугу, а котик помогает улитке прогуляться по лесу на велосипеде.

В производстве продукции «Пластишка» используется только высококачественное российское сырьё, которое разрешено для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенола А и других вредных веществ. Детские товары «Пластишка» выпускаются под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая