Поильник «Пластишка» - лауреат премии «Золотой медвежонок» в категории «Лучшие товары для малышей»!

11
03
19


Поильник с ручками и декором «Пластишка» получил признание экспертов рынка детских товаров и стал лауреатом премии «Золотой медвежонок»-2018 в категории «Лучшие товары для малышей». В конкурсе приняли участие более 100 компаний, которые представили более 200 товаров в 22 номинациях.

6 марта 2019 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей IX Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» за выдающиеся заслуги в прошедшем 2018 году.  Поильник с ручками и декором «Пластишка» (новинка компании «Бытпласт») стал лауреатом премии  в категории «Лучшие товары для малышей».


Поильник с ручками и декором «Пластишка»  поможет научить ребенка пить самостоятельно и пригодится в дороге. Мягкий носик делает питье очень легким, а специальный колпачок предохраняет носик поильника от грязи и пыли. Обучающие ручки помогут малышу держать поильник самостоятельно, при этом специальное покрытие на ручках и дне поильника предотвратит его скольжение во время использования.

Поильник «Пластишка» легко разбирается и моется: благодаря простой конструкции внутри не образуется плесень. Сняв крышку, поильник можно использовать как обычную чашку. Декор нанесен с помощью IML-технологии, при которой этикетка вплавляется в изделие, поэтому изображение не стирается в процессе использования. 

Поильник «Пластишка»  выпускается в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015 и не содержит бисфенол А.

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» основана в 2010 году и призвана поощрять выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии, чьи товары и услуги добились коммерческого, маркетингового и общественного успеха и стали примером для индустрии детских товаров России.

Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов перед экспертным советом премии. Совет состоит из представителей научного и педагогического сообщества, экспертов отрасли и лауреатов прошлого года. При оценке номинанта учитывается ряд факторов, среди которых качество, безопасность, инновации, социальная значимость.

Ольга Муравьева, директор по развитию компании «Бытпласт: «Современные мамы очень требовательны и хорошо информированы, поэтому брендам необходимо учитывать их мнение и вовлекать в процесс разработки новинок. Запуск поильника «Пластишка», не имеющего аналогов российского производства, полностью отвечает потребности мам в безопасных товарах для кормления, сделанных в России в соответствии с лучшими мировыми стандартами. Мы рады, что экспертный совет премии по достоинству оценил качество, дизайн и функциональность нового поильника «Пластишка».

Предыдущая Все новости Следующая