https:/www.traditionrolex.com/8

Порядок на столе и не только: органайзеры «Пластишка» с декором

08
08
19



Новые настольные органайзеры Пластишка с тремя ящиками помогут ребёнку поддерживать порядок в комнате и на столе.

Если игрушки, краски, карандаши и конструкторы  разбросаны по комнате, на помощь придёт органайзер «Пластишка» формата А5. Три ящика не только помогут организовать хранение детских вещей, но и держать их всё время под рукой. 

Компактный настольный органайзер формата А5 подходит для хранения блокнотиков, канцелярских товаров, небольших игрушек и многого другого. Прозрачные стенки ящиков позволяют видеть, что хранится внутри каждого из них.

Органайзеры выпускаются в двух цветах с двумя вариантами декора. Нежно-розовый органайзер с милыми феями-балеринами идеально впишется в комнату девочки и пригодится для аксессуаров, украшений, кукол и др. Настольный органайзер с иллюстрациями ретроавтомобилей точно понравится мальчику и приучит его к хранению в порядке машинок, конструкторов и школьных принадлежностей.

Специальные стопоры не дадут ящикам выпасть, даже если их сильно выдвинуть. Лёгкие органайзеры удобны в транспортировке. Несколько органайзеров надёжно ставятся один на другой. 

Органайзеры «Пластишка» изготавливаются из высококачественного 100% перерабатываемого полипропилена. Производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8