Прогулка обеду не помеха с новой чашкой для снеков от «Пластишки»!

15
10
18


Российская компания «Бытпласт» разработала чашку для сухих завтраков «Пластишка», которая cделает перекус в пути комфортным для ребёнка и мамы.

Когда малыш достигает года, его рацион питания становится более разнообразным. Но чтобы он быстрее привык к твёрдой пище, необходима удобная и, главное, безопасная посуда. Новая яркая чашка для сухих завтраков «Пластишка» предназначена для детей уже с 12 месяцев.

Чашка компактна, её можно взять с собой на прогулку или в путешествие. Мягкая крышка с лепестками позволяет доставать из чашки фрукты, овощи или сушки, ничего не просыпав. Две удобные ручки помогают ребенку держать чашку самостоятельно, а специальное покрытие на них облегчает эту задачу. Нескользящее донышко обеспечивает устойчивость чашки даже на влажной поверхности. IML-декор с милыми персонажами привлечёт внимание малыша, и не сотрётся с течением времени.

Чашка для сухих завтраков является частью линейки товаров для кормления и ухода «Пластишка», в которую также входят чашки, поильники, нагрудники и тарелки. Товары линейки объединены единым стилевым решением и выпускаются в нескольких нежных цветах: розовом, зелёном и голубом. Мама может собрать всю серию товаров с полюбившимися героями.

Детские товары «Пластишка» выпускаются в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015 и не содержат бисфенол А.


Предыдущая Все новости Следующая