Прорезыватели «Пластишка» для растущих зубок

25
11
20


Прорезыватели «Пластишка» успокоят дёсны малыша в период появления зубов

Прорезывание первых молочных зубов начинается в возрасте 3-8 месяцев, и процесс этот может быть достаточно неприятным для ребёнка. Микромассаж дёсен снимает их отёчность, ускоряет прорезывание и уменьшает болезненные ощущения, именно поэтому дети инстинктивно начинают жевать различные предметы. В этот период врачи рекомендуют обеспечить ребёнка безопасными качественными прорезывателями.

Для помощи детям и родителям в непростой период роста зубов «Пластишка» выпустил две линейки прорезывателей: «Весёлый зоопарк» из четырёх фигурок животных (бегемот, черепаха, обезьянка и слон) и «Восьмёрка» из двух фигурок классической формы. Прорезыватели подходят для малышей от 4 месяцев.

Прорезыватели производятся из безопасного сертифицированного материала и не содержат бисфенолов А и S и других вредных веществ. Гибкий, но прочный материал прорезывателей подходит и для нежных дёсен младенца, и для молодых зубок.

Рельефная поверхность прорезывателей стимулирует жевательный рефлекс и обеспечивает массажный эффект для дёсен, а выступающие элементы – доступ к задней части ротика. Различные рельефные текстуры фигурок линейки «Весёлый зоопарк» обеспечивают разнообразный по интенсивности массажный эффект.

Каждая из фигурок имеет кольцеобразное отверстие, чтобы малышу было удобнее держать прорезыватель. Разный рельеф на поверхности прорезывателя и хватательное колечко способствуют развитию мелкой моторики ребёнка, а яркие цвета – цветового восприятия.

Благодаря простой форме прорезыватели легко моются тёплой водой с детским мылом.

Прорезыватели производятся в России из высококачественного российского сырья со строгим соблюдением качества в соответствии с принципами международной системы контроля качества ISO 9001:2015.


Предыдущая Все новости Следующая