https:/www.traditionrolex.com/8

Роботизация для повышения эффективности производства

07
12
23

По данным Национальной Ассоциации участников рынка Робототехники (НАУРР) Московская область заняла первое место в рейтинге по интеграции промышленных роботов в 2022г. Об этом сообщила министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.

Компания «Бытпласт» показала один из лучших результатов, по максимуму роботизировав производственные линии на заводе в г. Егорьевск. Кроме того, компания обладает современным и технологичным складским комплексом класса А. Роботизация значительно увеличивает производительность труда, сокращая время цикла производства продукции, и значительно повышает эффективность всего производства.

О том, как выглядит производственный процесс с использованием роботов в компании «Бытпласт», можно узнать из корпоративного видеоролика.

Современные производственные мощности, автоматизация бизнес-процессов, применение информационных технологий в управлении и производстве помогают компании «Бытпласт» обеспечивать надежный сервис, быстрое выполнение заказов и высокое качество продукции.


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8