https:/www.traditionrolex.com/8

С заботой о природе: стаканы для горячих напитков от Phibo

16
05
22

Многие из нас любят начинать свой день с кофе или чая и часто приобретают эти напитки навынос по пути на работу. Многоразовые стаканы для горячих напитков от Phibo - экологичная альтернатива одноразовым пластиковым и бумажным стаканчикам.

По статистике, В России ежегодно используется 41 миллиард одноразовых стаканчиков. Большинство одноразовых бумажных стаканчиков изнутри покрыты пластиковой пленкой, поэтому их практически невозможно переработать.

Лучшая альтернатива одноразовым бумажным стаканчикам - кружки или многоразовые стаканы для горячих напитков. Например,  стаканы для горячих напитков Phibo, которые плотно закрываются и прослужат долго.

Стаканы Phibo производятся из прочного безопасного полипропилена, который не содержит бисфенол А и подлежит 100% переработке.
Специальный клапан сохраняет напиток горячим и не дает ему расплескаться в пути. Клапан легко закрыть и открыть одной рукой даже во время движения. Для удобства питья клапан фиксируется в открытом состоянии. Благодаря рифленым стенкам стакана горячий напиток не обжигает руки.

Матовая поверхность стаканов приятна на ощупь и не скользит в руке.

Благодаря оптимальным габаритам, стаканы для горячих напитков Phibo идеально помещаются в большинство автомобильных подстаканников.

Берите стаканы Phibo с собой в офис или на прогулку и наслаждайтесь вкусом любимых напитков.

Стаканы для горячих напитков Phibo выпускаются в разных цветах и с разными вариантами декоров. Стильный аксессуар в трендовых цветах подчеркнет вашу индивидуальность.

Выбирая новые стаканы для горячих напитков Phibo, вы помогаете сократить количество отходов, а также сохранить запасы ценного леса, который используется для производства одноразовой бумажной посуды. Давайте беречь нашу планету вместе!


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8