Сверхъемкие герметичные контейнеры от Phibo

14
12
20


Новинка: два контейнера Smart Lock имеют уникальные для сегмента российских герметичных контейнеров объёмы: 3.7 и 5.4 литра.

Сверхъемкие герметичные контейнеры Smart Lock длиной 29.2 см и шириной 22.8 см станут идеальным решением для хранения больших объемов блюд или продуктов в холодильнике. Переложить готовую паэлью, замариновать и взять на барбекю мясо для целой компании или даже приготовить тирамису – новые контейнеры Smart Lock 3.7 и 5.4 л станут настоящим спасением для большой семьи и просто любителей готовки.

Контейнеры герметичны благодаря специальному съемному уплотнителю из силикона, поэтому подходят даже для жидких блюд или транспортировки продуктов.

Контейнеры помогут организовать удобное хранение в холодильнике: они оптимально ставятся друг на друга. А благодаря прозрачным стенкам содержимое хорошо просматривается, и блюда будет легко найти на полке. Контейнеры сделаны из безопасного полипропилена, разрешённого для контакта с пищевыми продуктами, и не содержат бисфенол А. Полипропилен перерабатывается на 100%, не боится высоких температур (до 95 градусов), заморозки (до -20 градусов) и моется в посудомоечной машине. Полипропиленовые многоразовые контейнеры являются рекомендованной экспертами альтернативой одноразовой упаковке.

Крышка плотно фиксируется с помощью четырех плотных замков по периметру. Можно использовать в микроволновке (предварительно сняв крышку).

Линейка герметичных контейнеров Smart Lock производится под строгим контролем качества по принципам системы менеджмента качества ISO 9001:2015


Предыдущая Все новости Следующая