Термостаканы Phibo: теперь с противоскользящей манжетой!

11
07
22

Популярные термостаканы Phibo теперь выпускаются с противоскользящим кольцом-манжетой.

Помочь природе может каждый, начав с замены одноразовых вещей на многоразовые.

Вместо того, чтобы покупать кофе навынос в одноразовых стаканчиках, можно использовать многоразовые термостаканы от Phibo: они производятся в России из безопасных материалов, не изменяющих вкус напитка, плотно закрываются и прослужат долго. Термостаканы Phibo предназначены для комфортной транспортировки кофе, чая или других напитков. Многие кофейни делают скидку покупателям, которые просят налить «кофе с собой» в свою тару.

Термостаканы Phibo выпускаются в двух объёмах и состоят из двух пластиковых колб: внутренней и внешней. Воздушная прослойка между колбами обеспечивает сохранение температуры напитка, а также не позволяет внешней стенке стакана сильно нагреваться. Крышка с эргономичным носиком плотно закручивается на корпусе и не протекает.



Теперь термостаканы Phibo выпускаются с нескользящим кольцом-манжетой из эластомера для дополнительной защиты ладоней от высоких температур и более комфортного употребления даже очень горячих напитков. 

Термостаканы Phibo легко помещаются в стандартный подстаканник,  их удобно держать в руке, это стильный и практичный аксессуар для повседневной жизни.



Предыдущая Все новости Следующая