https:/www.traditionrolex.com/8

«Бытпласт» на выставке HouseHold Expo-2023

19
09
23

Стенд Бытлпаста на HH2023

В Москве завершилась 31-я международная выставка хозяйственных товаров, посуды и товаров для дома HouseHold Expo осень 2023.

В этом году осенняя выставка HouseHold Expo впервые проходила в ЦВК «Экспоцентр»: по оценкам компании «Бытпласт», количество посетителей превзошло показатели прошлого года. Стенд закрытого типа, ограждённый от внешнего шума, с мягким акцентным освещением, давал партнерам компании возможность не спеша ознакомиться с новинками и перспективными трендами, обсудить условия сотрудничества в зоне переговоров.

Гостей стенда встречала линейка товаров для ванной комнаты Velvet в новых трендовых цветах. В этом году коллекция пополнилась новым комодом на колесах и ящиками 13л и 20л, которые позволят организовать хранение полотенец, бытовой химии и других вещей в ванной комнате.

Особое внимание посетителей привлекала зона товаров для кухни. Среди премьер выставки HouseHold Expo: коллекции кухонных аксессуаров Maestro и Fiesta, раздвижной лоток для столовых приборов и многофункциональное сито-дуршлаг.

Кухонные аксессуары Maestro и Fiesta (половник, шумовка, лопатка и удлиненная лопатка) сочетают в себе эстетику и долговечность. Рабочая часть аксессуаров изготавливается из безопасного и высококачественного материала с высокой термостойкостью до 200 ℃. Он не вступает в реакцию с пищей и не повреждает антипригарное покрытие. Аксессуары линейки Maestro не скользят в руке благодаря вставке из эластомера.

Стенд Бытлпаста на HH2023

Сито-дуршлаг – это изделие нового поколения, совмещающее в себе функции сита, дуршлага и воронки. Сито можно использовать для просеивания муки, посыпки выпечки, процеживания жидкости, приготовления пюре.

«Бытпласт» также представил лицензионную линейку детских товаров с героями популярного российского мультсериала "Ми-ми-мишки". Красочные декоры нанесены на изделия с помощью технологии вплавления этикетки (IML) и будут долгое время радовать ребенка.

На стенде компании «Бытпласт» были представлены и другие новинки в разных товарных категориях, а также хиты продаж: термостаканы и стаканы для горячих напитков, детские товары «Пластишка» и Kidfinity, герметичные контейнеры для продуктов, универсальные ящики для хранения и т.д.

Специально для выставки HouseHold дизайнеры «Бытпласт» разработали новую цветовую гамму для товаров для кухни и хранения в соответствии с перспективными трендами 2024–2025гг. Уже скоро товары в новых цветах появятся на полках магазинов и на маркетплейсах.



Стенд Бытлпаста на HH2023

Мы благодарим всех наших партнеров, посетивших стенд компании «Бытпласт» на выставке HouseHold Expo 2023!

До новых встреч!


Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8