https:/www.traditionrolex.com/8

Золотые медали "За качество" от АНО «Союзэкспертиза»

16
10
23

Продукция компании «Бытпласт» была высоко отмечена жюри международного конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торговой-промышленной палаты РФ. 

Детские стаканы с клапаном и с трубочкой, а также ящик с замками и ручкой «Ми-ми-мишки» получили золотые медали «За качество» и дипломы первой степени за высокие потребительские свойства.

Церемония награждения победителей отраслевого конкурса производителей и поставщиков товаров для детей, организованного АНО «Союзэкспертиза», состоялась 29 сентября в рамках международной выставки «Мир детства». Победители отбирались по результатам экспертной оценки образцов и деятельности компаний-участников.

Практичные стаканы «Пластишка» объемом 400 мл позволят взять с собой на прогулку оптимальное количество любимого прохладительного напитка: воды, сока, морса.

Конструкция крышки нового стакана с трубочкой позволяет спрятать свободный конец гибкой многоразовой трубочки, предотвратив её загрязнение. Подвижная конструкция трубочки позволяет выбрать оптимальный угол для комфортного питья.

Второй стакан «Пластишка» снабжен удобным откидывающимся клапаном на крышке, конструкция которого исключает протекание.

Яркие трендовые декоры нанесены на стаканы с помощью технологии IML, когда этикетка вплавляется в изделие на этапе литья, поэтому изображение не отклеится в процессе использования.

Универсальные контейнеры объемом 6,65л и 15,3л с ручкой с персонажами популярного детского мультсериала «Ми-ми-мишки» предназначены для хранения игрушек, предметов детского творчества и многого другого.

Особая крышка может открываться откидным способом, а может сниматься полностью. Благодаря удобной прочной ручке контейнеры можно переносить с места на место.

АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ — ведущая независимая национальная экспертная организация с многолетним опытом работы в области контроля качества и экспертизы. Международный конкурс товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» проводится ежегодно с целью поддержания высокого уровня качества изделий для самых маленьких потребителей.



Предыдущая Все новости Следующая
https:/www.traditionrolex.com/8