12.03.2026
Компактный набор для готовки: лопатка и половник «Бэсик мини» от Phibo
Бренд Phibo выпустил набор популярных кухонных аксессуаров «Бэсик мини» в новом компактном формате. Лопатка 24 см и половник 23 см помогут в приготовлении и порционной подаче блюд.
Половник с чашей 50 мл позволит вам легко и быстро испечь блины или полить соусом готовое блюдо. Половником «Бэсик мини» удобно разливать кашу или суп из кастрюль и ковшиков, даже из самых маленьких. Половник «Бэсик мини» также можно использовать для перемешивания содержимого кастрюли.
Лопатка поможет легко перемешать плов, овощное рагу или гречневую кашу, перевернуть отбивные, стейки или блины, переложить готовые порции на индивидуальные тарелки. Подходит для любого типа кухонной утвари, в том числе, для небольших сковородок.
Кухонные принадлежности «Бэсик мини» производятся из стеклонаполненного полиамида - прочного и безопасного материала, который выдерживает температуру до 2000 C, не повреждает антипригарное покрытие посуды, не вступает в реакцию с продуктами и не выделяет вредных веществ.
Лопатка и половник «Бэсик мини» не царапают посуду, просты в уходе, их можно мыть в посудомоечной машине. При приготовлении пищи аксессуары не скользят в руке благодаря матовой поверхности и эргономичной форме.
Комплект аксессуаров не занимает много места, а специальные отверстия на ручках дают возможность разместить лопатку и половник на крючках рейлинга.
Набор «Бэсик мини» от Phibo сочетает в себе продуманный дизайн, практичность и безопасность - он станет надежным помощником на любой кухне, где ценят комфорт и порядок.
Подпишитесь на наши новости